+7 (423) 2-284-286 Калинина 25

Новости

01.12.2017

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Стоматологическая клиника доктора Елистратова сообщает об открытии нового сайта. Основное направление нашей работы ОРТОДОНТИЯ — за время работы мы помогли более чем 1 тыс. пациентов обрести ослепительную улыбку.

В нашей многопрофильной клинике доступен широкий выбор стоматологических услуг: лечение зубов, имплантация, протезирование, установка брекет-систем и других.

Мы проводим терапевтическое лечение и протезирование любой сложности, используем современные методы лечения, материалы последнего поколения и оборудование от ведущих мировых производителей. Осуществляем исправление зубочелюстных деформаций на основе методик современной ортодонтии.

Стоматология Кирилла Елистратова — это всегда внимательное отношение к пациенту. Атмосфера клиники позволяет расслабиться и забыть о цели похода к доктору.

Хотите попасть на прием в одну из крупнейших стоматологий Владивостока в удобное время? Предлагаем систему предварительной записи по телефону, позволяющую выбрать часы приема, в зависимости от вашего делового графика. Можно использовать специальную форму на сайте «Записаться на прием».

Наш сайт — способ общения с каждым клиентом. Здесь вы узнаете об услугах клиники, методах лечения и выгодных предложениях. Если вас что-то беспокоит, можно задать вопрос специалистам через специальную форму или позвонив по телефону клиники.

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте.

Желаем здоровья и прекрасных улыбок!

Тип новости:  Новость

Возврат к списку