+7 (423) 2-284-286 Калинина 25

Отбеливание зубов - одна из самых популярных стоматологических услуг

Даже если у Вас идеально ровные зубы от природы или в результате исправления брекетами, они не станут украшением лица, если присутствует впечатление желтизны или неровного цвета. Ослепительно белоснежная улыбка - показатель успешности и здоровья. И хоть это только имидж, значимость которого привносит в культуру Запад, все-таки белые зубы - это красиво! Достаточно отбелить десять передних зубов и Ваша улыбка достойна называться идеальной.

Отбелить зубы можно химическим способом или с помощью фотоотбеливания. У каждого метода есть недостатки, в числе которых - низкая эффективность в отбеливании некоторых групп зубов (желтые зубы, тетрациклиновые зубы).

Новейшая система отбеливания - ультрозвуковое отбеливание зубов. Благодаря этой системе удается отбелить зубы на 6-10 тоновпри минимальном затрате времени. Такую простую и щадящую процедуру как утрозвуковое отбеливание можно использовать при отбеливании даже очень чувствительной эмали. На сегодняшний день - это один из самых безопасных способов отбеливания зубов, который не доставляет никаких неприятных ощущений ни во время, ни после процедуры.
Эффект достигается за счет использования перекиси, которая воздействует на эмаль и благодаря способности лазера расщеплять пигменты эффективно и безопасно отбеливает зубы.

Использование сразу двух лазеров - диодного и инфракрасного - дает более быстрый результат, чем другие методы отбеливания. Время процедуры - 15-35 минут.

Стоматологи утверждают, что осветленная таким способом эмаль никогда не вернется к своему прежнему цвету, но может потускнеть из-за приема в пищу продуктов, содержащих красители. Эффект может быть продлен, если регулярно навещать стоматолога с целью осмотра ротовой полости. Стоматолог проведет чистку зубов, которая не только возвращает зубам белый цвет, но и помогает предотвратить развитие кариеса и пародонтита.

Внимание!
Любой способ отбеливания противопоказан беременным, кормящим, несовершеннолетним, а также страдающим аллергией на перекисные соединения и латекс.
Не забывайте о том, что отбеливанию поддаются только натуральные ткани зуба, но никак не пломбы.


Возврат к списку